Комплект из двух TikTok-хитов. В комплект входят романы Сары Кейт «Похвали меня» и Т Л Свон «Джеймисон Майлз». Эти истории любви покорили миллионы женских сердец по всему миру.
Сара Кейт «Похвали меня»:
После отношений с бывшим я мечтала услышать от мужчины что-то хорошее.
И я услышала. От моего нового босса, который ставит меня на колени. В буквальном смысле.
Я не просто секретарша. Теперь я собственность Эмерсона Гранта.
Он — основатель секс-клуба.
Он — мой босс.
Он — отец моего бывшего.
Я влюбляюсь не в того мужчину.
На что я готова, чтобы стать его хорошей девочкой?
Т Л Свон «Джеймисон Майлз»:
Я познакомилась с Джимом в самолете, на долгом рейсе Лондон-Нью-Йорк. Голубоглазый красавчик, он был обходителен и умен. Нам было так хорошо вместе, что мы не заметили, как самолет пошел на экстренную посадку. Из-за погодных условий нам предстояло пережить ночь в незнакомом городе. Ту ночь мы провели вместе.
Прошел год. Я уже не та беззаботная девушка. У меня серьезная работа, обязанности, статус. Сегодня я получила письмо; новый босс хочет видеть меня в своем кабинете в 8:00 утра. Его зовут Джеймисон Майлз. Ту ночь я провела с ним.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр