Комплект из 2 книг: Белый ликорис в Долине бессмертных. Том 1 и Белый ликорис в Долине бессмертных. Том 2
Том 1.
В мире, где люди и демоны веками проливают кровь друг друга, наследный принц оказывается перед выбором, от которого зависит его жизнь. Чтобы выжить, он заключает опасный союз с древним божеством. Только вместе с силой к нему приходит проклятие: чужая судьба вплетается в его собственную. Их пути сходятся в вихре войны, где каждый шаг может стать последним.
Сумеют ли они изменить мир, который веками утопает в крови?
Том2.
Наследный принц Ю Вэйюань выжил назло всем, но возвращение в императорский дворец оборачивается ловушкой. Шепот заговоров эхом разносится по коридорам, загадочные убийства сеют хаос в столице, а тайна его рождения тянется кровавым следом. Родные, чьи улыбки острее кинжалов, оказываются опаснее врагов. В этой паутине Му Ян, раб наследного принца, вынужден стать щитом для того, кого ненавидел.
Сколько крови им придется пролить, чтобы спасти себя?

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху
