В комплект вошли две книги: «Две жизни. Том 1 (Часть 1—2) Подарочное оформление (цветной обрез)» и «Две жизни. Том 2 (Часть 3—4). Подарочное оформление (цветной обрез)»
Новое подарочное издание известного мистического романа Конкордии Антаровой в двух томах — прекрасный подарок всем ценителям глубокой философской литературы. Захватывающий сюжет, мелодрама и мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования — это далеко не все, что делает роман Конкордии Антаровой поистине легендарным. В его основе — изложение основ философски-эзотерических знаний и закономерностей духовного развития, многомерности мироздания и его законов. Роман известен своими глубокими философскими афоризмами, рассыпанными, словно жемчужины, в разных эпизодах приключенческого сюжета романа. Это делает роман настоящим кладезем ценнейшей информации для всех, кто интересуется духовной мудростью. Роман впервые издается в двух томах в изящном коллекционном оформлении, которое станет украшением книжной полки и подарком для души.

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху
