Комплект из 2 книг (Отель потерянных душ. Госпожа управляющая + Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира)
Отель потерянных душ. Госпожа управляющая
Иногда, если в твоей жизни начинаются странности - это предвестники больших перемен.
И если тебе начинает мерещиться сигнал SOS в обычных звуках вокруг, стоит задуматься: вдруг именно ты - та, кто слышит призывы спасти чьи-то души? А значит, тебе прямая дорога... в управляющие отеля!
Да-да, "Отель потерянных душ" остро нуждается в чутком, душевном руководителе, обладающем необычными навыками и крепкой психикой. И неважно, что нет опыта, магических способностей и желания ввязываться в сомнительные истории.
Добро пожаловать, госпожа Агата Серебрякова. Теперь ты — управляющая загадочного отеля, затерянного где-то среди миров.
Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира
Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У кого-то жизнь рухнула, у кого-то мир в агонии, а кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом.
И по-прежнему всем попавшим в беду спешит на помощь команда "Отеля потерянных душ" во главе с его управляющей - Агатой Серебряковой.
Она наконец-то научилась слышать эфир, искать в нем нужную информацию и передавать ее адресатам. Ведь спасенные души остро нуждаются в ее умениях!
Подсказать, услышать, посочувствовать, найти и нужные слова, и даже... тело. Расколдовать. Очаровать. А потом, глядишь, и к рукам прибрать. Ну или к сердцу. Это уж как получится...

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»