Комплект из 3-х книг (Сын синеглазой ведьмы + Во славу Светлого Ордена + Завещание Единого бога)
Сын синеглазой ведьмы
Великая битва не за горами. Битва, после которой не останется ничего... И все же у мира, расколотого пятнадцать веков назад, остался шанс. Говорят, где-то есть Храм Элементов, главное святилище Единого. Но найти его могут лишь простые смертные. Может, это суждено тебе, объявленный вне закона изгой, бастард сгинувшего герцога, сын синеглазой ведьмы?
Во славу Светлого Ордена
Шесть Крепостей по-прежнему сдерживают атаки врагов, но прочность Барьера ослабла, и порождения Хаоса могут проникать в Эритею окольными тропами. Если не уничтожить приспешников Вельзула, этот мир безвозвратно погибнет. Конечно, бежавший с эшафота Рональд Кенайский — не совсем враг. Хаос просто выбрал его своим орудием. А значит, человек, спасший тебя от неминуемой смерти, должен быть уничтожен. И сделать это получится только у тебя, Аста, лера Шинома. Ради сохранения мира — и во славу Светлого ордена!
Завещание Единого бога
Владыка Вельзул, могущественный бог, когда-то расколовший Старый Мир, был изгнан, а дух его сковали нерушимые Печати. Вот только нерушимые ли? Ведь ныне пали все они, кроме одной, и Туманные Равнины разрастаются, угрожая поглотить все известные миры. Но надежда еще есть. Это ты, Рональд, сын Аши. Тот, кому суждено восстановить расколотый мир, как гласит завещание Единого бога!

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства
