3 книги о том, как зажигать сердца и вдохновлять команды.
"Лидеры едят последними: как создать команду мечты" — мировой бестселлер от Саймона Синека. Книга рассказывает, в чем секрет создания сильной, стабильной и продуктивной команды и как стать лидером, который никогда не потерпит крах.
"Я не умею управлять людьми. Как стать вдохновляющим лидером" — одна из лучших книг для творческих лидеров по мнению FORBES. Внутри — уникальный набор инструментов для прокачки лидерских компетенций, техники развития эмоционального интеллекта, а также инсайты топ-менеджеров Unilever, PwC, Nestlé, Heineken, Calvin Klein, Sony.
"Управление без власти и контроля" — исследование стратегий управления топ-менеджеров Google, Apple, Procter&Gamble, которое поможет руководителям уделять меньше времени контролю и быть уверенным в высоких результатах.

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры