В комплект входят романы Альбины Нури «Тихий дом», «Обреченные на страх», «Глоток мертвой воды», «Отмеченная судьбой».
Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам. Это целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют правила, отличные от законов разума. Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло.
В комплект входят романы Альбины Нури "Тихий дом", "Обреченные на страх", "Глоток мертвой воды", "Отмеченная судьбой". Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам. Это целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют правила, отличные от законов разума. Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло.

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы