мплект из 2 книг: о. Павел Островский о любви, семье и вере. В комплекте: Первые шаги к Богу и Неизвестная Библия. Как полюбить Писание
Первые шаги к Богу – Известный священник и любимый миллионами читателей блогер Павел Островский в своей книге "Первые шаги к Богу" отвечает на важные вопросы тех, кто находится только в самом начале пути к вере. В чем смысл жизни? Как пережить личную встречу с Богом? Что ждет нас после смерти? И есть ли Бог? И, наконец, какова роль священника в духовном становлении человека, насколько важен его личный, индивидуальный подход к каждому приходящему? Книга Павла Островского поможет найти ответы на эти и другие вопросы о духовной жизни человека, укрепиться в вере и осознать свой уникальный путь, ведь "путь к Богу у всех разный, но когда мы встречаемся с Богом — это всегда путь перемен".
Неизвестная Библия. Как полюбить Писание – Понимаем ли мы Библию? Чем этот древний текст интересен современному человеку? В чем его актуальность? Автор книги, священник, убежден, что не просто интересен и актуален, но именно в Библии человек может найти ответы на самые важные вопросы: о смысле жизни, о добре и зле. В своей книге отец Павел много цитирует Ветхий и Новый Завет, разъясняет смысл библейских текстов, показывает их актуальность, связь с нашей жизнью, с тем нравственным выбором, который постоянно приходится делать каждому человеку. Книга обязательно пробудит интерес к Библии и желание вдумчиво прочитать ее.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»