В комплект по английскому языку автора И. А. Шишковой входят книги «Английский для малышей. Учебник + аудиозапись по QR-коду» и «Английский для малышей. Рабочая тетрадь».
Учебник рассказывает об английских звуках очень подробно и увлекательно, с ним ребенок не только запомнит все звуки, но и научится правильно произносить и узнавать их в значках транскрипции. Новые слова и фразы даются понемногу, а выучить и отработать их можно с увлекательными игровыми заданиями.
Рабочая тетрадь — полезное дополнение к пособию. Благодаря этой тетради можно освоить все транскрипционные знаки. Лучше всего дошкольники учатся в игровой форме, поэтому в рабочей тетради множество увлекательных игровых заданий типа «Обведи», «Найди», «Раскрась». И материал, и задания даны от простого к сложному.

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви