В комплект по английскому языку автора И. А. Шишковой входят книги «Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1», «Английский для младших школьников. Рабочая тетрадь. Часть 1» и «Английский для младших школьников. Прописи».
Учебник «Английский для младших школьников» — реальный способ самостоятельно освоить важную тему, до которой в школе дело обычно не доходит, а именно — научиться читать на английском языке. Основы грамматики объясняются именно для детей — несложно, коротко, понятным языком. Множество примеров и упражнений помогут запомнить новые слова и конструкции, эффективно их отработать и научиться правильно применять.
Рабочая тетрадь — это возможность потренироваться в написании и использовании слов и букв, усвоить их произношение и научиться понимать значки транскрипции. По какому бы учебнику ни занимался ваш школьник, базовые знания по английскому языку помогут ему успешнее справляться с заданиями и лучше понимать материал на уроках. А главное — он приобретет реальные знания, которые непременно помогут получать отличные оценки и чувствовать себя уверенно и на уроках, и в путешествиях!
Пропись поможет научиться писать английские письменные буквы. С ней ребенок не только развивает мелкую моторику, но и учится узнавать буквы, даже если они выглядят не совсем привычно. Навык слитного написания слов письменными буквами помогает записывать их быстрее, а это важно, чтобы ничего не упустить.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина