Чудесные миниатюрные капкейки, шикарные торты и чизкейки, хрустящее печенье и ароматные пироги - при одном перечислении этих лакомств текут слюнки! Хотите приготовить их все?
В этой книге вас ждут лучшие, самые любимые, популярные, тысячу раз опробованные рецепты американской домашней выпечки - добротной и простой (но, конечно же, с изюминкой от кондитеров Hummingbird). Авторские мятно-карамельные капкейки, простое и вкусное печенье, впечатляющие десерты, уютные пироги - среди рецептов найдется и классика, и ее современные интерпретации. Чистое вдохновение!
Культовая кондитерская Hummingbird bakery впервые открылась в Лондоне в 2004 году и завоевала сердца британцев своей простой, понятной, с американским характером выпечкой. Многие вдохновились и стали печь дома, стараясь повторить шедевры кондитерской. Перед вами книга - сборник рецептов, вобравший в себя лучшее, что имеется в этом сладком доме. Оригинальные рецепты, которые с легкостью можно повторить дома и для этого вовсе не обязательно ехать в Лондон.

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим