Для начала вы можете заглянуть в Инстаграм автора edaiogorod. Там много вкуснейших фото заготовок вместе с прекрасным автором и ее садом.
Наша книга, как и все книги, в отличие от Интернета, вобрала в себя и яркие и вкусные фото, и подробнейшие рецепты, и советы с такими нюансами, о которых вы и не догадывались.
Анна Кириллова настолько знает предмет разговора, настолько его любит и восхищается им, что заражает в хорошем смысле этого слова всех открывающих эту книгу.
Просто не терпится вот прямо сейчас закрутить какую-нибудь баночку!
Любите дачу? Любите возиться в огороде? Любите заготавливать на зиму, но все рецепты уже слишком надоели? А в хозяйстве много клубники, смородины, яблок, груш, огурцов, помидоров, кабачков, и что с ними делать, ума не приложите, голова кругом идет? В своей книге Анна Кириллова — журналист по образованию, а в настоящее время кулинарный блогер со своей страничкой в инстаграм и одобрительными отзывами — делится своей страстью заготавливать и заполнять личный погребок разными аппетитными баночками: с пикантными огурчиками, маринованными помидорами или грушами, свекольными заправками и аджикой из острого перца, вареньями, желе и квасом из красной смородины. Но это еще не все. В книге Анна раскрывает секрет, что можно приготовить из того, что было замариновано и закрыто под крышки. А это пироги, пиццы, жаркое и даже супы.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
