Новая книга успешной серии "Очень просто" расскажет о консервации. Ведь хрустящие салаты, пикантные закуски - это прекрасное украшение любого стола, а здесь мы собрали более 60 рецептов консервированных салатов и закусок специально для вас!
Консервированные домашние салаты и закуски на зиму – замечательная идея гарнира на все холодное время года. Такие салаты и закуски вкусны и содержат множество витаминов. Они полезны, так как состоят только из натуральных продуктов – овощей и зелени. И при этом они очень питательны, так как почти всегда содержат растительное масло, и вполне можно насытиться даже небольшим количеством такой домашней заготовки. И, конечно, эти салаты и закуски просто незаменимы на праздничном застолье!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
