Новая книга успешной серии "Очень просто" расскажет о консервации. Ведь хрустящие салаты, пикантные закуски - это прекрасное украшение любого стола, а здесь мы собрали более 60 рецептов консервированных салатов и закусок специально для вас!
Консервированные домашние салаты и закуски на зиму – замечательная идея гарнира на все холодное время года. Такие салаты и закуски вкусны и содержат множество витаминов. Они полезны, так как состоят только из натуральных продуктов – овощей и зелени. И при этом они очень питательны, так как почти всегда содержат растительное масло, и вполне можно насытиться даже небольшим количеством такой домашней заготовки. И, конечно, эти салаты и закуски просто незаменимы на праздничном застолье!

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг