Королевство драконов (комплект из двух книг: Темный феникс и Принц смерти)
Темный феникс
Мой начальник - некромант.
А еще он дракон и даже это не самое худшее, потому что родственники у него такие, что вообще думать страшно!
По своей воле я точно не устроилась бы на должность его секретаря, тем более зная, как погибла прошлая секретарша. Но - увы. Выбора не было, а теперь уволиться согласно условиям контракта я смогу лишь через год! Если выживу.
Ведь у меня тоже есть тайна. Тайна, выдав которую я получу все - богатство, славу... и быструю смерть.
Принц смерти
Мой начальник Каэль - Призрачный дракон. А еще принц, но даже это не самое худшее! После моего обращения в Феникса он по-прежнему хочет, чтобы я оставалась его невестой! Вопреки запрету родителей и не считаясь с моими желаниями.
Теперь придется опасаться покушений не только со стороны оборотней, жаждущих смерти Темного Феникса, но и от бывшей фаворитки Каэля! А заодно постараться не сгореть, в попытке защититься от убийц... и от любви.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось