Антон Мотохин — кандидат экономических наук, имеет степень МВА. Будучи руководителем в БЭК-офисе и имея за спиной переход в должность руководителя отдела продаж, автор убежден, что продажам можно научиться легко.
Иногда есть 1000 причин, по которым сделка невозможна. Но любые «нет» можно превратить в «да», если знать нужные приемы воздействия на людей. Люди постоянно продают или покупают, получая согласие или отказ. И если вам когда-либо удавалось убедить в чем-то другого человека, то поздравляю, вы продали ему свою точку зрения.
Автор описывает и разбирает кейсы, методы и уловки продавцов из разных сфер повседневной жизни, которые обеспечивали им «Да».
Итак, это книга о том, как научиться получать согласие, используя креативные и нестандартные методы продаж.


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге