Путеводитель знаменитой серии «Оранжевый гид» по Стамбулу! Только актуальная информация, маршруты прогулок, интересные факты, красочные фотографии — все для того, чтобы вы могли спланировать свое идеальное путешествие в Стамбул!
Информация обновлена и актуализирована в 2022 году.
Крым известен своими крепостями и скалами, пляжами и природными богатствами. Почти все слышали о таких знаковых местах как Ласточкино гнездо, плато Ай-Петри, Воронцовский и Ханский дворцы, Балаклава... Но на полуострове можно посетить также большое количество не менее привлекательных и исторически интересных достопримечательностей: "орех Никулина", фонтан Айвазовского, дача Чехова, римско-католический костел. В путеводителе "Оранжевый гид" вы найдете полезные советы от автора, куда пойти и как провести время на полуострове, рейтинг основных достопримечательностей, уникальные маршруты путешествий, топ-15 лучших мест для фото, а также все о музеях и фестивалях Крыма. Отправляясь в Крым, путешественники освобождаются от стереотипов и погружаются в удивительный мир.
Вся информация актуальна на 2021 год.
Желаем приятного отдыха, а "Оранжевый гид" вам в этом обязательно поможет!

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов