Простая в использовании развивающая книга с множеством замечательных картинок и интересных заданий, соответствующих возрасту ребенка, поможет родителям занять его увлекательным и полезным делом. Развивающие задания разных типов привлекут внимание малыша и помогут ему не только весело и интересно провести время, но и подготовить руку к письму, развить внимание, память, логику, творческие способности.
Учиться, играя — самый эффективный способ обучения и развития!
Выполняя разнообразные задания из этого пособия, ребёнок не только с удовольствием проведёт время, но и в доступной игровой форме познакомится с математикой, разовьёт навыки чтения, мышления и речи, а также усовершенствует мелкую моторику рук и координацию движений.
С этой книгой досуг малыша будет полезным и насыщенным. Адресована активным любознательным малышам и их заботливым родителям.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?