Нежная, красивая, пахнущая спелыми яблоками и полуденным солнцем новая книга Таты Червонной про самое долгожданное время года – лето. То самое лето с неспешной загородной жизнью, долгими вечерами, спонтанными пикниками и звездопадами. Лето, в котором обязательно найдется место для смузи с летними ягодами, для ароматнейшего деревенского пирога с грушей, для арбузного торта для самых близких и любимых.
Лето — это самое сладкое время года, в прямом и переносном смысле.
В этой книге я собрала для вас рецепты десертов, которые не потребуют больших усилий в приготовлении и выручат на даче или в жаркий летний день. И пусть ваше лето будет теплым и беззаботным – с любимым десертом на столе.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина