Порой в рутинных днях мы не замечаем простые радости. «Лучшие дни начинаются с благодарности» — это 26 недель до выработанной привычки благодарить каждый свой день за приятные моменты. Этот дневник мы создали специально для того, чтобы вы могли сосредоточиться на благодарности за большие и маленькие победы в жизни и за простые радости. Каждый разворот был продуман до мелочей, записывайте то, за что вы благодарны дню: хорошая кружка кофе утром, запах дождя или приятная встреча, отмечайте свое настроение в моменте, подводите итоги недели и месяца, утройте в конце концов себе разрядку и помедитируйте с раскраской.
Записывая каждый день свои мысли, вы тратите всего 5 минут и видите, сколько разных и классных моментов у вас было за год. Этот дневник — простой инструмент на пути к вашему счастью!


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца