В книге «Лучшие игры и головоломки для пиратов» собрано 200 разноплановых игр и головоломок, которые займут вашего пирата надолго. Каждый мальчишка обязательно найдет в книге те задачки и занятия, которые ему понравятся - ведь здесь, помимо логических головоломок, есть и игры со словами и цифрами, и рисование, и даже рассказывается, как сложить из бумаги пиратский оракул и сделать настоящую карту для поиска сокровищ.
С этой книгой не заскучаешь ни на отдыхе, ни в дороге, ни дома в дождливый день! Юным пиратам придется поломать голову, чтобы решить все 200 головоломок, причем все эти задачки и игры совсем разные: здесь и лабиринты, и поиски отличий, и мини-судоку, и логические задачки, и игры со словами! А еще можно научиться рисовать Веселого Роджера, пиратов и пиратский корабль!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью