Кто не играл в «морской бой» или «крестики-нолики»? Да, пожалуй, нет такого человека! А кто играл в «улей» или в «побеги»? Вряд ли таких наберется много, а ведь это увлекательнейшие игры, для которых теперь нужен только карандаш - ведь поля для этих игр уже расчерчены в новом сборнике «Лучшие игры и головоломки с карандашом»! С этой книгой можно смело отправляться с детьми в самую дальнюю дорогу, потому что заскучать с такими играми просто не получится.
Что нужно, чтобы дети не скучали в дороге? Только карандаши и книга "Лучшие игры и головоломки с карандашом"! В книге описаны правила 19 отличных игр - от всем известного "морского боя" до редкой "гусеницы" и увлекательнейших "охотников за сокровищами"! Играть в эти игры можно прямо в книге, где прямо на страницах начерчены поля для всех игр.

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя