Всем знаком обычай произносить тост перед тем, как выпить бокал вина. Скорее всего, это закономерно – сказать несколько теплых слов людям, собравшимся за одним столом по какому-либо поводу или вовсе без него.
Как правило, тост – это экспромт. Но никогда не будет лишним иметь в памяти и основу для экспромта. С этой целью мы и предлагаем вашему вниманию сборник, который содержит поздравления и пожелания, уместные на самых разнообразных праздниках, торжествах и вечеринках.

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»