Опытные садоводы-огородники не сомневаются в том, что лунный календарь - важное подспорье для работы. Они давно сажают, поливают и ухаживают за растениями с оглядкой на лунные фазы. Это позволяет использовать космическую энергию для получения прибавки к урожаю. В нашем издании по каждому дню определены необходимые агротехнические мероприятия. Кроме того, в календаре множество практических советов из опыта «подлунного» земледелия. Они посвящены выращиванию рассады, посадке деревьев, ягодников и цветов, уходу за растениями, борьбе с вредителями и болезнями сада и огорода. Наш лунный календарь будет, в течение года, вашим верным советчиком и помощником в садово-огороднических заботах. Наш календарь поможет вам: - спланировать земледельческий сезон с учетом лунных ритмов; - установить дни, благоприятные для посадки и посева растений; - вырастить богатый урожай методом «подлунного» земледелия; - узнать оптимальные сроки сбора и способы сохранения урожая; - получить знания, которые принесут творческое удовлетворение и ощутимый результат в будущем.
В нашем издании по каждому дню определены необходимые агротехнические мероприятия. Кроме того, в календаре множество практических советов из опыта "подлунного" земледелия. Они посвящены выращиванию рассады, посадке деревьев, ягодников и цветов, уходу за растениями, борьбе с вредителями и болезнями сада и огорода. Наш лунный календарь в течение года будет вашим верным советчиком и помощником в садово-огороднических заботах.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»