Набор из книги «Любовь Советского Союза» и двух стикерпаков с объемными наклейками станет чудесным подарком для фанатов фильма и не только!
«Любовь Советского Союза» — история ярких и сложных взаимоотношений звезды театра Галины Лактионовой с летчиком Анатолием Ковровым и драматургом Кириллом Тумановым на фоне молодого бурлящего СССР 1930-х годов.
История о поколении смелых и красивых, не заставших разрушений революции и хаоса Гражданской войны, мечтавших построить новую жизнь, в которой не будет места смерти, а только невероятной любви, открывающей им путь к великим достижениям и открытиям. О подвигах и славе, предательстве и верности тех, кто был героями в небе и на земле, о времени безмерных испытаний, которые выпали на их недолгие, но яркие жизни. О женщине, которая была мечтой и настоящей любовью Советского Союза.
Вдохновляющий кинороман от сценариста и режиссера Сергея Снежкина («Похороните меня за плинтусом», «Белая гвардия», «Брежнев»), снабженный 64 цветными фотографиями со съемок фильма.
Стикерпак № 1: Галина Коврова и Кирилл Туманов (7 стильных объемных эпоксидных наклеек с персонажами).
Стикерпак № 2: Кирилл Туманов (6 стильных объемных эпоксидных наклеек с персонажами).

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб

Рассказываем о комедийном хорроре в викторианском стиле

Вечная классика, трагическая любовь и немного готики

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ