«Правильный макияж подчиняет время» - в этом убеждена всемирно известный топ-визажист Рэй Моррис. В этой книге она наглядно демонстрирует, как подчеркнуть свою красоту и сияние вне зависимости от возраста, и раскрывает все секреты корректирующего макияжа, который поможет вам:
- выглядеть на 10 лет моложе;
- визуально подтянуть кожу на лице;
- сделать взгляд открытым и сияющим;
- скрыть гусиные лапки вокруг глаз;
- добавить объема ресницам и бровям;
- поднять уголки губ;
- убрать пигментные пятна, покраснения и неровности;
- замаскировать морщины на шее;
- создать цельные и модные образы;
- а также разобраться в пользе применения косметологических и не хирургических процедур.
Отзыв:
«Макияж - это искусство быть красивой в любое время, в любом месте и в любом возрасте. Рэй Моррис научит вас этому искусству».
ELENA864, beauty-блогер, автор креативной книги «BEAUTY дневник от ELENA864. 200 лайфхаков и практичных советов по красоте»
Пока вы сидите перед зеркалом, пытаясь скрыть следы неумолимого времени, которое отражается на абсолютно каждом лице старше 35 лет, ваши ровесницы умело подчеркивают достоинства и маскируют недостатки. Как им удаётся выглядеть на 10 лет моложе? Этому мастерству учит автор этой книги, визажист с мировым именем Рэй Моррис. Она точно знает, как женщине выглядеть ярко и эффектно в любом возрасте.

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов