Если вы с нетерпением ждете выхода нового тома «Системы "Спаси-себя-сам"», мечтаете подружиться с Вэй Усянем и отведать с ним «Улыбку Императора», а также в целом обожаете китайские новеллы в жанре сянься — тогда этот кардхолдер для вас!
Он эффективно защитит проездной билет, пропуск или пластиковую карту от внешнего воздействия, попадания грязи, влаги, случайных царапин. Чехол изготовлен из плотного ПВХ, с двумя прозрачными кармашками, рассчитан минимум на 2 карточки.
Выходит в двух оформлениях: спящий принц и воинственная принцесса.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью