Каждый из нас начинает жизнь, имея за плечами всю историю внутриутробного развития и процесса рождения. Мы часто воспринимаем этот период как опыт, предшествующий жизни. Но именно он закладывает базовые сценарии нашего поведения и темперамента.
Месяцы, проведенные в утробе матери — это малая проекция жизненного маршрута, в который заложены возрастные трансформационные точки и эволюционные скачки. Все, что мы делаем, планируем и создаем, — как правило, лишь следствие того, что в нас заложено.
Хорошая новость в том, что даже несмотря на это, каждый из нас способен взять под контроль свою жизнь, здоровье, отношения и самореализацию.
Подобно тому, как при археологических раскопках удается найти ценные артефакты прошлого и исследовать их, это можно сделать и с человеческой памятью. Как именно — в своей новой книге расскажет Ольга Коробейникова.


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином

Тихая повесть-притча об утрате корней и целого мира

Автор «Легенды о Фуяо» встретилась с российскими читателями

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа

От ночной охоты до верности в любви

Ироничный Грибоедов, фантастический Гоголь и «обломовщина» как культурный код

Узнайте, какой книжный жанр вам подойдет

Канадская писательница стала лауреатом 2026 года

Повесть от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Съемки мрачной истории о взрослении и утрате начнутся в конце 2026 года

Рассказываем об аудиокниге «Призраки в твоей постели. 22 патологических синдрома в любви, сексе и отношениях»

Остроумные детективы, романтическое фэнтези, хилинг-проза