А ведь целых 589 лет пушистый и обаятельный граф Дракула жил спокойно! Но вдруг его жене и дочке приспичило отправиться на выходные в Париж, в спа-центр с катакомбами! А его зять? Взял и уехал на конгресс «Эффективные способы защиты от солнца»! И кто же остался с тремя внуками? Ну, конечно, граф Дракула! Как же ему справиться с двумя строптивыми подростками, один из которых всё время торчит в телефоне, и с ужасно любопытной младшенькой внучкой? К счастью, граф находит свой старый фотоальбом и начинает рассказывать истории о своём прошлом. И вдруг… случается чудо!
Осторожно: это слишком милая книга! Возможно, в конце вы прослезитесь! Вас предупредили.
«Маленькая злая книга» рекомендует.

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников