ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ ЦИКЛА "ГОРОД ВЕТРОВ" В НОВОЙ РЕДАКТУРЕ!
ТОМ 1 МИЛЯ НАД ЗЕМЛЕЙ
Любовь - это та еще зона турбулентности
ЗАНДЕРС
Хоккей в Чикаго сложно представить без меня — того-самого-игрока, которого все ненавидят. Я хорошо играю эту роль. Мне нравится большую часть матча проводить на штрафной скамье, и потом уходить с арены под руку с новой девушкой.
Что мне не нравится, так это новая стюардесса в частном самолете нашей команды. Черт, это она работает на меня, а не наоборот. Я обязательно еще раз напомню ей об этом. Да, к к концу сезона она наверняка будет умолять об увольнении.
Но с каждым полетом границы стираются, и я уже не отдаю себе отчет, когда нажимаю на кнопку вызова стюардессы.
СТИВИ
За мой стаж стюардессы я думала, что привыкла к капризам пассажиров, но Зандерс, эта эгоистичная и самодовольная звезда НХЛ, заставил меня усомниться во всем, включая обещание обещание никогда больше не встречаться со спортсменом... каким бы раздражающе соблазнительным он ни был.
ЛИМИТИРОВАННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ: Твердый переплет с закрашенным обрезом и дизайном от художницы lavenderqueen.
ДВУСТОРОННЯЯ СУПЕРОБЛОЖКА: Выбери свою сторону: минимализм или иллюстрацию с героями.
СИЯЮЩАЯ ФОЛЬГА: История любимых героев засияет новыми красками.
ЗАКРАС ОБРЕЗА: Сложи панораму Чикаго из закрашенных страниц.
Цикл «Город ветров» — это умопомрачительные спортсмены и яркие героини. Истории Лиз Томфорд плавно перетекают одна в другую, погружая читателя в яркий мир современного спортивного Чикаго.
#TIK TOK
#ХОККЕЙ
#ЛЮБОВЬ НА БОРТУ САМОЛЕТА

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?