Стильный недатированный мятный блокнот — универсальный аксессуар для планирования, творчества и личных записей. Его нежные страницы в трендовом цвете Тиффани делают каждую запись, скетч или заметку визуально особенной, а также идеально подходят для рисования белыми, серебряными и золотыми ручками. Это не просто блокнот — это пространство для идей, вдохновения и самовыражения.
Он отлично подходит как ежедневник, планер, bullet journal, личный дневник для женщин, дневник благодарности, блокнот желаний и эмоций, скетчбук для рисования и каллиграфии, а также подойдет для скрапбукинга. В нём удобно вести списки дел, планировать цели, записывать мысли, делать зарисовки и вести творческие заметки.
Компактный формат позволяет всегда носить его с собой — он легко помещается в сумку, рюкзак или на рабочий стол. Благодаря универсальности, блокнот подходит для учёбы, работы, творчества и повседневных записей.
Мятный блокнот в цвете Тиффани станет отличным подарком для творческих девушек и женщин, любителей эстетики, скетчинга и красивых канцелярских товаров. Это идеальный выбор, если вы ищете трендовый блокнот, эстетичный ежедневник, креативный планер, или оригинальный подарок на Новый год, день рождения, 14 февраля, 8 марта, 1 сентября, последний звонок или просто без повода.

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура