Красочный и уютный подарок с пожеланиями для самого родного и близкого нам человека на свете – для любимой мамы. Авторские пожелания – трогательные и искренние, торжественные и серьезные, нежные и остроумные, – читаются на одном дыхании, как своего рода поэма о маме, и сопровождаются отличными фотографиями, тонко передающими настроение каждой фразы.
Для кого эта книга: Для тех, кто хочет поздравить свою маму, ведь это прекрасное дополнение к подарку. А также для тех, кто хочет признаться своей маме в любви без повода.
К книге приложен конверт, каждая книга в пластиковой обложке.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца