Жизнь – это не только работа. Как ни странно, но многие люди, демонстрирующие чудеса организованности на работе, в домашних и иных делах оказываются совершенно беспомощны. Причина тому проста – они не применяют в других сферах жизни навыки, используемые для самоорганизации на работе. Как решить эту проблему? Очень просто! Составляйте не только списки рабочих дел, но также записывайте домашние и другие дела. Даже для хобби можно составлять списки дел. Например, купить в универмаге нитки, найти схему вышивки, задать такой-то вопрос на авто-форуме и т.д. Списки дел – это эффективный инструмент тайм-менеджмента на службе успешного человека.
Для кого:
-кто дорожит временем
-кто хочет многое успевать
-кто заботится о своей улыбке и не забывает записаться на профилактику к стоматологу
-кто не искушает память и готов доверить бумаге записи о важных делах.
Фишки:
- универсальный блок для разного рода списков: покупки, книги для прочтения, идеи и т.д.
- 64 листа из плотной бумаги с красивым фоновым принтом
- все листочки блока перфорированы
- напротив выполненных дел есть специальный круглешок для проставления галочек
Купить батарейки для пульта, записаться на массаж, вызвать сантехника, заполнить анкету для визы… сколько всего надо сделать и не забыть? Есть простое и доступное решение – списки. Пишите списки покупок, книг для прочтения, домашних дел, задач по работе. Этот простой и удобный блок с отрывными листочками, сделает вас организованным, собранным, последовательным и успешным как дома, так и на работе. Красивое оформление, плотная бумага, строчки с отметками о выполнении дела, удобный формат, такой блокнот – надёжный спутник продуктивного человека.
Эти АртСписки — часть коллекции "Ван Гог" от бренда АРТЕ. Вы можете дополнить их другими аксессуарами в том же стиле.
Канцелярские аксессуары АРТЕ окружат вас красотой на рабочем месте, создадут особую атмосферу спокойствия и гармонии, какой бы напряженной ни была обстановка вокруг.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»