Этот блокнот отлично подойдет для записи лекций, заметок и даже рисунков. Просто возьмите его с собой на учебу, работу или в путешествие и доставайте в любой ситуации! Удобный небольшой формат позволит положить его даже в небольшую сумку, твердая обложка из переплетного картона защитит блокнот от повреждений, а пустой блок на плотном белом офсете позволит вам ни в чем себя не ограничивать. А стилизованный дизайн обложки покажет окружающим, что вы не так просты, как могло показаться! Выходит в четырех оформлениях — выберите лучшее или соберите все!
Технические параметры:
- Удобный формат А5 (138х200 мм).
- Твердая обложка из переплетного картона.
- 64 листа на плотном белом офсете.

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик