Третий том культовой манхвы «Моя жизнь — веб-новелла».
В центре сюжета появляется новый позитивный и харизматичный герой. Теперь претендентов на сердце Хам Дани становится больше.
Ли Руда — новый кандидат на роль главного героя. Все вокруг считают, что он влюблен в Хам Дани, однако девушка старается от него отдалиться. Хам Дани боится, что это всего лишь сценарий веб-новеллы, спектакль, после окончания которого все исчезнет. К тому же, у ее нового знакомого загадочное прошлое, поскольку юношу часто преследуют таинственные люди в черных костюмах. Когда Ли Руда предлагает Хам Дани стать друзьями, Пан Ёрён просит его держаться подальше, опасаясь, что подруга вновь отстранится от нее и Четырех Небесных Принцев.
Осознает ли Хам Дани собственную роль в этой истории или ее место в любой момент может занять кто-то другой?
Романтическая сёдзё-манхва, в которой нарушаются все каноны новеллы и переписывается история.
Флешбэки и флешфорварды создают интригу, раскрывают сюжет, помогают дополнить персонажей и мир новеллы.
На сайте tappytoon более 4,2 млн просмотров.
На корейском портале kakaopage 130 млн просмотров.
Самая популярная манхва на тему школьной романтики по версии сайта kakaopage.
Оригинальная обложка с использованием фольги. Блок будет напечатан на мелованной бумаге.
Для любителей аниме, комиксов, яркой рисовки, романтических историй.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим