Пейзажи сегодняшней прогулки.
Обычные дни тоже состоят из особенных моментов. Прогулка — возможность увидеть новое в привычном, почувствовать теплые эмоции в каждом шаге.
Милые магазинчики на пути, горшки с цветами у входа, растения, беззаботно цветущие здесь и там. Когда погода хорошая — хорошо, когда пасмурная — тоже по-своему хорошо. Каждый день прекрасен.
Благодаря этим «обычным» дням мы замечаем простые, но важные детали в мире и людях вокруг. Когда радуешься простому, даже мелочи становятся особенно дорогими.
Пройдись вместе с иллюстратором раскраски по красивым улочкам Сеула и раскрась картины как тебе захочется!
Для раскрашивания мы рекомендуем цветные карандаши. Можно также использовать фломастеры, цветные ручки и краски — просто не забудьте подложить лист бумаги, чтобы защитить следующие страницы.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких