Пейзажи сегодняшней прогулки.
Обычные дни тоже состоят из особенных моментов. Прогулка — возможность увидеть новое в привычном, почувствовать теплые эмоции в каждом шаге.
Милые магазинчики на пути, горшки с цветами у входа, растения, беззаботно цветущие здесь и там. Когда погода хорошая — хорошо, когда пасмурная — тоже по-своему хорошо. Каждый день прекрасен.
Благодаря этим «обычным» дням мы замечаем простые, но важные детали в мире и людях вокруг. Когда радуешься простому, даже мелочи становятся особенно дорогими.
Пройдись вместе с иллюстратором раскраски по красивым улочкам Сеула и раскрась картины как тебе захочется!
Для раскрашивания мы рекомендуем цветные карандаши. Можно также использовать фломастеры, цветные ручки и краски — просто не забудьте подложить лист бумаги, чтобы защитить следующие страницы.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется