Ты думал, классики — это скучные бородачи из школьной программы? А вот и нет! Лев Толстой страдал от лени, Чехов язвил в письмах друзьям, Пушкин хулиганил, а Булгаков писал такие едкие заметки, что они до сих пор жгут.
Представь: ты клеишь на ноутбук стикер с надписью «Лень, скука, хандра» — и это не модная фраза из соцсетей, а цитата самого Льва Николаевича Толстого. Или украшаешь ежедневник фразой Чехова о том, как надоело работать. Это интеллектуальный флекс, понятный своим и ирония, которая никогда не устареет.
Каждый стикер — это готовый статус для настроения, который всегда под рукой. Захотел пожаловаться на жизнь? Наклей стикер с гоголевской хандрой, и всем все становится понятно.
Эти стикеры созданы, чтобы жить с тобой долго. Здесь всё серьёзно.
- Бронирующий слой из полимера. Каждый стикер покрыт прозрачным «куполом» из эпоксидной смолы. Такое покрытие не боится царапин, влаги и прямых солнечных лучей.
- Стойкость к износу. Стикеры сохраняют насыщенность цвета и целостность даже при активной эксплуатации: их можно клеить на телефон, ноутбук, кружку или чемодан.
- Надёжный акриловый клей. Держат крепко, не отклеиваются от перепадов температур. При этом, если захочешь снять или переклеить — можно сделать это аккуратно, без следов на поверхности.
- Чёткая контурная вырубка. Каждый стикер вырезан точно по форме — никаких неровных краёв.
- 6 штук — ровно столько, чтобы хватило на ноутбук, телефон, ежедневник, кружку и ещё оставить пару друзьям, которые точно оценят.
Оживи классику. Укрась свой мир иронией. Наклей то, что действительно хочется сказать!

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»