Безупречный стиль и знание правил хорошего тона – ключ к успеху современной женщины. Будь то великосветский прием, ужин в ресторане, визит в гости, светская
вечеринка, путешествие или первое свидание – всюду действуют определенные законы, безукоризненное следование которым делает просто привлекательную и умную даму настоящей леди.
С помощью книги известного специалиста по современному этикету Елены Вос вы безошибочно подберете соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, будете уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе, сможете по всем
правилам организовать прием или вечеринку, овладеете искусством непринужденной светской беседы, избежите затруднительных ситуаций в общении.
Удобная структура книги (правила этикета в алфавитном порядке от А до Я) позволит вам легко найти нужную информацию на все случаи жизни.

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»