Татьяна Снежина – автор знаменитого шлягера "Позови меня с собой", более 200 песен и сотен стихов. Помимо произведений Татьяны, в этот сборник вошло около 140 фотографий из архива ее семьи. Вы узнаете, как она жила, творила и в 23 года… ушла из жизни. Получите ответ на вопрос – почему первый авторский альбом Снежиной увидел свет только после ее гибели, как песни нашли своих исполнителей, многие из которых – звезды эстрады. И может быть, сами ответите на вопрос – почему однажды она написала в поэтической тетради: "Не жалею ни о чем…"?


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца