Две легендарные семьи с устоявшимися традициями. Два громких скандала, итогом которых стала большая, но запретная любовь.
Эти книги написаны от лица внебрачной дочери Альдо Гуччи и известным королевским биографом Эндрю Мортоном. Вы узнаете, как развивался тайный роман знаменитого руководителя бренда и его молодой возлюбленной. О свидании вслепую Меган Маркл и принца Гарри, о ее первом неудачном браке и взаимоотношениях с королевой. Эти женщины стали виновницами распада семей и их безукоризненной репутации, оказавшись в центре обсуждения миллионов людей.
Жизнь на два дома, внебрачная дочь, месть сыновей и ускользнувшее от них наследство, неизвестные детали жизни королевской семьи — все это и даже больше вы узнаете из книг «Во имя Гуччи» и «Меган. Принцесса из Голливуда».

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина