«Моя история — не из сказочных. Но я не хочу, чтобы меня жалели. Я здорова. Больше не жертва. Я выжила. И я всегда найду выход», — Елена Докич.
Перед вами волевой манифест на тему домашнего насилия. Как говорить об этом? Как бороться с этим? Докич объясняет, каким образом постоять за себя, превзойти все невзгоды и стать новым человеком, когда кажется — выхода нет.
Елена Докич — знаменитая австралийская спортсменка, экс-четвертая ракетка мира и одна из лучших теннисисток начала XXI века. Ее карьера могла быть еще ярче, если бы не отец. Он издевался над ней. Забирал все заработанные деньги. Но ему не удалось сломить дух атлетки.
В "Несломленной" Елена рассказывает, как ей удалось пройти через боль и страдания, не отчаяться и начать жить заново.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина