«Моя история — не из сказочных. Но я не хочу, чтобы меня жалели. Я здорова. Больше не жертва. Я выжила. И я всегда найду выход», — Елена Докич.
Перед вами волевой манифест на тему домашнего насилия. Как говорить об этом? Как бороться с этим? Докич объясняет, каким образом постоять за себя, превзойти все невзгоды и стать новым человеком, когда кажется — выхода нет.
Елена Докич — знаменитая австралийская спортсменка, экс-четвертая ракетка мира и одна из лучших теннисисток начала XXI века. Ее карьера могла быть еще ярче, если бы не отец. Он издевался над ней. Забирал все заработанные деньги. Но ему не удалось сломить дух атлетки.
В «Несломленной» Елена рассказывает, как ей удалось пройти через боль и страдания, не отчаяться и начать жить заново.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»