Новый год! При этих словах каждый вновь возвращается в беззаботное детство. Это ощущение легко вернуть в компании Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Альбины Нури и других потрясающих писателей. В их увлекательных рассказах из сборника «Новогодние расследования» искрится в свете фонарей пушистый снег, взлетают в небо фейерверки, а за окнами квартир сияют огнями наряженные елки. Поспешите окунуться в эту удивительную атмосферу волшебного праздника!
Сборник детективных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят читателям ни с чем не сравнимое удовольствие!


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра