С этой книгой вы прикоснётесь к волшебству! В холодном декабре на Северном полюсе наступает горячая пора: день за днем готовятся к празднику Санта, госпожа Клаус, эльфы и даже олени. В книге есть не только весёлая история, но и многочисленные советы: как стать хорошим, как правильно написать и отправить письмо Санте, как приготовить рождественское печенье или сделать своими руками снежинки.
Эта книга— прекрасный новогодний и рождественский подарок, в которую добавлен элемент игры- открывающиеся и объемные картинки, придающие книге дополнительную ценность и позволяющие ее использовать для семейного досуга.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»