Мировой бестселлер!
Книга японского мастера по фелтингу Юко Сакуда, покорившей сердца множества поклонников!
Создайте домашнее кафе с самыми милыми зверушками из шерсти, которых вы когда-либо видели! Эта книга — красочное пособие для начинающих и опытных мастеров по фелтингу. От сладко спящих под пледом ежиков до очаровательного французского бульдога, примостившегося у чашки горячего шоколада, каждый обитатель этой книги может стать вашим новым пушистым домашним питомцем! Шаг за шагом следуя подробным инструкциям автора, вы сможете создать собственное домашнее кафе с тематическими сервировочными салфетками, подстаканниками, подставками под чайник и даже колпачками для ложечек!
В этой книге вы найдете:
- иллюстрированный гид по инструментам и материалам;
- базовые техники валяния из шерсти;
- пошаговые мастер-классы по созданию 38 зверушек;
- готовые выкройки животных и аксессуаров;
- море вдохновения и эстетического удовольствия.
Дарите радость и тепло игрушками, сделанными своими руками! Вперед, к новым ярким впечатлениям и милым шерстяным друзьям!
Впервые на русском языке.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина