Это издание - самый удобный на сегодняшний день пошаговый определитель болезней и вредителей растений. Его преимущества: - самые новейшие и актуальные научные данные по защите растений, - наглядные портреты более чем 120 вредителей, - профессионально составленные таблицы, в которых представлен весь рабочий материал, - простая и удобная навигация. Всего за пять легких шагов вы совершенно точно узнаете, что является причиной плохого состояния ваших растений и какие меры помогут эффективнее всего. Не сомневайтесь, ваши растения скоро будут здоровы!
В этом справочнике признанный немецкий агроном Томас Шустер систематизировал и доступно изложил весь современный научный и актуальный материал по защите растений. Простая навигация, наглядное сопровождение и профессионально составленные таблицы, в которых представлен весь рабочий материал, делают это издание самым удобным на сегодняшний день пошаговым определителем болезней и вредителей растений. Всего за пять легких шагов вы совершенно точно узнаете, что является причиной плохого состояния ваших растений и какие меры помогут эффективнее всего.

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»