Когда дни тянутся один за другим и кажется, что впереди — лишь серость и усталость, важно снова научиться видеть свет. Мы теряем вкус к жизни не из-за внешних обстоятельств, а потому что забываем, как чувствовать, мечтать и быть в контакте с собой.
Автор книги Ханыльсан — наставник и исследователь восточной философии — более двадцати лет помогает людям находить внутреннюю опору и возвращать себе энергию перемен. Его лекции и практики вдохновили уже более 160 000 человек на путь обновления и осознанности.
«Я открываю жизнь заново» — это путешествие к себе. Здесь древняя восточная мудрость соединяется с современными методами восстановления душевных сил, которые поддержат вас в самые трудные моменты. Книга научит останавливаться, слышать свои желания, отпускать тревогу и заново открывать жизнь — шаг за шагом, с уверенностью и спокойствием.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года