«Оживай! Мой путь к источнику силы. Уйти из офиса в лес, чтобы найти себя».
Как осуществить мечту? Автора книги приглашали на стажировку в Google, но она выбрала леса Ярославской области. После 15 лет в бизнесе она поменяла столицу и карьеру в крупной корпорации на жизнь в лесу. В прошлом топ-менеджер, сегодня она — травница, путешественница и ведущая шаманских практик.
Татьяна Чуйкина описывает собственный опыт и практики соединения с природой, которые помогут каждой женщине найти свой личный путь к счастью. Она рассказывает о встречах со своими наставницами — «женщинами силы» со всего мира — и делится их мудростью.
Путь к счастью подчас бывает самым неожиданным. Автор этой книги когда-то была московским топ-менеджером. Сегодня она – травница и ведущая шаманских практик, которая живет в лесу в российской глубинке. Татьяна Чуйкина рассказывает о своем пути к гармонии, о путешествиях по миру и встречах с "женщинами силы", шаманками и травницами. Она также описывает практики соединения с живой природой, которые могут помочь каждой женщине стать сильнее и счастливее.

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»