«Оживай! Мой путь к источнику силы. Уйти из офиса в лес, чтобы найти себя».
Как осуществить мечту? Автора книги приглашали на стажировку в Google, но она выбрала леса Ярославской области. После 15 лет в бизнесе она поменяла столицу и карьеру в крупной корпорации на жизнь в лесу. В прошлом топ-менеджер, сегодня она — травница, путешественница и ведущая шаманских практик.
Татьяна Чуйкина описывает собственный опыт и практики соединения с природой, которые помогут каждой женщине найти свой личный путь к счастью. Она рассказывает о встречах со своими наставницами — «женщинами силы» со всего мира — и делится их мудростью.
Путь к счастью подчас бывает самым неожиданным. Автор этой книги когда-то была московским топ-менеджером. Сегодня она – травница и ведущая шаманских практик, которая живет в лесу в российской глубинке. Татьяна Чуйкина рассказывает о своем пути к гармонии, о путешествиях по миру и встречах с «женщинами силы», шаманками и травницами. Она также описывает практики соединения с живой природой, которые могут помочь каждой женщине стать сильнее и счастливее.

Фэнтези, темная романтика и манхва

Авторы и редакторы — о книгах-победителях премии «Здравомыслие — 2026»


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней

Отрывок из новой книги врача и психосоматолога

Психология отношений, научные эксперименты, английский язык

«Задача трех тел», «Рассказ служанки», «Пацаны» и другие

Интервью с писателем

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты