«Падший» — вторая книга романтической трилогии от Рене Ахдие. Продолжение «Красавицы» — один из самых популярных романов о вампирах в США.
Любовь, страсть, страх и предательство. Роскошная, знойная и романтичная книга, действие которой происходит в Новом Орлеане XIX века, где вампиры прячутся у всех на виду. Бестселлер New York Times и Indie Bestseller. Многогранный роскошный роман с детально прописанным миром, историческими реалиями XIX века и яркими персонажами.
Чувственная любовная линия: запретная любовь бывает сладкой и весьма опасной.
Рене Ахдие — американо-корейская писательница, наиболее известная своим бестселлером «Гнев и рассвет». Этот роман переведен на 18 языков. Журнал TIME включил его в список «100 лучших фэнтези-книг всех времен и народов».


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца